ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Опубликовано: 18 октября 2016

Горячие темы последнего 52-го конгресса Европейской ассоциации по изучению сахарного диабета

Сахарный диабет можно по истине назвать первой в мире эпидемией неинфекционных заболеваний, так как по данным ВОЗ распространенность диабета среди людей старше 18 лет возросла с 4,7% в 1980 году до 8,5% в 2014 году.

Основным проявлением сахарного диабета является хроническая гипергликемия. Именно это состояние сопряжено с повреждением, дисфункцией и недостаточностью различных органов, особенно глаз, почек, нервов, сердца и кровеносных сосудов.

В программе примет участие:

Пахомов Яков Михайлович - кандидат медицинских наук, медицинский директор компании Medical Adviser’s Group

Ведущий: Шепель Руслан Николаевич - м.н.с. отдела фундаментальных и прикладных аспектов ожирения ФГБУ ГНИЦ ПМ Минздрава России

График трансляции:

18.10.2016 18:00 – 19:00 (мск)

NMO_banner_2.jpg 

N.B.! Для получения образовательных кредитов участникам учебного мероприятия необходимо заполнить регистрационную форму, которая появится в виде всплывающего окна во время онлайн-трансляции передачи. 

Участники передачи получат 1 образовательный кредит, который будет засчитан как учебные часы при очередном повышении квалификации.

Индивидуальный код и сертификат будут отправлены на указанный электронный адрес в течение 7 рабочих дней с момента проведения учебного мероприятия.

В ТРАНСЛЯЦИИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ