ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПРОГРАММЫ

Новости липидологии – старое доброе и лучшее новое

Новости липидологии – старое доброе и лучшее новое

Первая передача за 2017 год из цикла  «КАРДиалог»

Данные многочисленных  исследований убедительно свидетельствуют о ключевой роли дислипидемии в патогенезе сердечно-сосудистых заболеваний, внося существенный вклад в общую смертность.
Какие  подходы в коррекции дислипидемии для снижения сердечно-сосудистого риска пациентов  существуют в настоящее время, что появилось нового в клинических рекомендациях и какие позиции  остались незыблемыми мы обсудим в  первой передаче из цикла «КарДИАЛОГ»  2017 года.

Участники передачи:

Драпкина Оксана Михайловна - член-корреспондент РАН, профессор, доктор медицинских наук, исполнительный директор Всероссийской образовательной Интернет Сессии, первый заместитель директора по научной и лечебной работе ФГБУ "ГНИЦПМ" Минздрава России, Лауреат премии Правительства РФ в области образования, главный специалист-терапевт Минздрава России.

Сусеков Андрей Владимирович доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник НИЦ и профессор кафедры клинической фармакологии РМАПО , крупнейший российский специалист в области липидологии и статинотерапии.

Присоединяйтесь к нашему дискуссионному клубу«КАРДиалог» !

График трансляции: 21 марта 2017 19:00-20:00 (МСК)


Мероприятие организовано при поддержке компании Pfizer.





Добавить в календарь