ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Гажева Анастасия Викторовна

Гажева  Анастасия  Викторовна
к.м.н.

Начальник отдела координации  организационно-методической работы  в здравоохранении ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ», кандидат медицинских наук, доцент

Закончила факультет высшего сестринского образования ММА им. И.М. Сеченова в 2003г. с 2003 года работает в Центральном НИИ организации и информатизации здравоохранения. Также с 2003 года преподает на кафедре управления сестринской деятельностью Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

В 2008 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Совершенствование организации первичной медико-санитарной помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, сочетанными с депрессивными расстройствами (социально-гигиеническое исследование)».

Автор более 40 публикаций по вопросам качества медицинской помощи, совершенствование деятельности среднего медицинского персонала.

Награждена:
Медалью ордена «За профессионализм и деловую репутацию» III степени (2008г.)
Благодарностью министра здравоохранения Российский Федерации (2013г.)
Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации (2016г.)
Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» (2018г.)

Основные направления деятельности: организация деятельности среднего медицинского персонала, мониторинг и оценка проектов и программ, методическое обеспечение образовательного процесса на факультете Высшего сестринского образования. 

Трансляции
9 Трансляции 2

Медицинское образование: кредитная история. Часть 2

Медицинское образование: кредитная история. Часть 2

07 декабря 2016
Медицинское образование: кредитная история. Часть 1

Медицинское образование: кредитная история. Часть 1

07 декабря 2016