ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Кораблева Наталья Петровна

Кораблева Наталья Петровна
Профессор

Доктор медицинских наук, заведующая кафедрой пластической хирургии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета,  врач высшей квалификационной категории по...

В 1973 г.  Наталья Петровна  закончила первый Ленинградский Медицинский институт им. академика И.П. Павлова. Затем поступила в клиническую ординатуру на базе СПбГМА им. И.И. Мечникова. С 1977 г. по 2012 г.  работала врачом-хирургом, прошла путь от ассистента до профессора кафедры хирургических болезней СПбГМА им. И.И. Мечникова. Профессор Кораблева Н.П. неоднократно проходила курсы повышения квалификации по хирургии, онкологии, термическим поражениям, а также по торакальной и пластической хирургии.

С 2011 г. Наталья Петровна работает в качестве заместителя главного врача Академии пластической хирургии, медицинской косметологии и эстетической стоматологии «Atribeaute Clinique». В 2012 г. была назначена на должность заведующей кафедрой пластической и реконструктивной хирургии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета.

Профессор Кораблева Н.П. - автор около 100 научных трудов, а также 4 патентов на изобретения. Активно участвует  в организации крупных международных и всероссийских конференций.

Действительный член хирургического общества Пирогова, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ).


Трансляции
9 Трансляции 1

Право на здоровье: что даст населению включение пластических операций в ОМС?

Право на здоровье: что даст населению включение пластических операций в ОМС?

05 октября 2017