ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Козлов Сергей Иванович

Козлов  Сергей  Иванович
к.м.н.

кандидат медицинских наук, заместитель руководителя Федерального Государственного Бюджетного Учреждения (ФГБУ) «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» Министерства труда и социальной защиты РФ...

кандидат медицинских наук, заместитель руководителя Федерального Государственного Бюджетного Учреждения (ФГБУ) «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» Министерства труда и социальной защиты РФ по вопросам совершенствования медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов, врач по медико-социальной экспертизе.

В 1984 г. Козлов С.И. окончил лечебный факультет Смоленского государственного медицинского института. После окончания института выполнял обязанности руководителя состава главного бюро Смоленской области. В 2001 г. Сергей Иванович был назначен главным экспертом Смоленской области по медико-социальной экспертизе (МСЭ). Параллельно работе в качестве главного эксперта проходил обучение в Орловской региональной академии государственной службы (Смоленский филиал) по специальности «Государственное и муниципальное управление». После успешного окончания обучения в 2004 г. Сергей Иванович начал работу в качестве начальника отдела, занимающегося контролем качества организации социальной помощи населению, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ.

В 2006 г. защитил диссертацию на соискание степени кандидата медицинских наук на тему «Инвалидность детского населения в РФ и совершенствование системы комплексной реабилитации детей-инвалидов».

В 2010 г. был выбран заместителем руководителя Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Московской области». С 2012 г. Сергей Иванович является заместителем руководителя ФГБУ «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» и осуществляет  контроль работы подразделений при предоставлении государственных услуг по проведению МСЭ и реабилитации инвалидов, а также обеспечивает взаимодействие федеральных учреждений МСЭ по субъектам РФ.

Трансляции
9 Трансляции 1

Пресс-конференция заместителя министра труда и социальной защиты РФ Григория Григорьевича Лекарева

Пресс-конференция заместителя министра труда и социальной защиты РФ Григория Григорьевича Лекарева

21 июля 2016