ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Нюшко Кирилл Михайлович

Нюшко Кирилл Михайлович
д.м.н.

д.м.н., профессор, онколог-уролог, член Правления РООУ, ведущий научный сотрудник отделения онкоурологии МНИОИ им. П. А. Герцена – филиала ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава РФ, г. Москва

В 2003 г. с отличием окончил лечебный факультет Владивостокского Государственного Медицинского Университета.

С 2003 по 2005 гг. проходил обучение в клинической ординатуре по онкологии на базе Московского Научно-Исследовательского Онкологического Института им. П.А. Герцена.

В 2008 г. защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Выбор объема лимфаденэктомии у больных локализованным и местно-распространенным раком предстательной железы».

В 2012 г. прошёл сертификационный цикл по клинической и экспериментальной онкологии в Венской школе клинической онкологии в Австрии.

Является автором более чем 150 научных работ в России и за рубежом, соавтором руководства по клинической онкоурологии и онкологии, соавтором 8 медицинских технологий.

Является членом Европейской ассоциации урологов (EAU), Международного общества урологов (SIU), Российского общества онкоурологов (РООУ).

Активно учувствует в научных онкоурологических конференциях в России и за рубежом. Неоднократно выступал с докладами на заседаниях Московского регионарного общества онкоурологов, на съездах и конгрессах Российского общества онкоурологов, конгрессах Европейской ассоциации урологов, Международного общества урологов.

Выполняет весь спектр высокотехнологичных онкоурологических операций. В настоящее время является ведущим научным сотрудником отделения онкоурологии МНИОИ им. П.А. Герцена, филиала ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава России.

Трансляции
9 Трансляции 1

Современные подходы в диагностике и лечении рака предстательной железы

Современные подходы в диагностике и лечении рака предстательной железы

20 ноября 2019