ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Павлунина Татьяна Олеговна

Павлунина  Татьяна  Олеговна
к.м.н.

Врач-кардиолог I кардиологического отделения ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» МЗ РФ

В 2007 г. окончила Чувашский государственный университет медицинский факультет по специальности «лечебное дело». После окончания университета в период с 2007 по 2008 гг. проходила интернатуру по специальности «Терапия» в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского на базе Рузской районной больницы в терапевтическом отделении, затем  с 2008 г. по 2010 г. проходила клиническую ординатуру  по специальности «Кардиология» в ФГБУ РКНПК им. А.Л. Мясникова.

С 2010 по 2013 гг. проходила обучение в аспирантуре в ФГБУ РКНПК им. А.Л. Мясникова в отделе проблем атеросклероза, в 2013 г. защитила диссертационную работу на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальностям «кардиология» и «биохимия», на тему  «Изучение связи полиморфизмов гена секреторной фосфолипазы А2 группы IIА с ее уровнем и активностью, а также с наличием и выраженностью атеросклероза коронарных артерий». Одновременно с обучением в аспирантуре с 2010 года совмещала работу врачом кардиологом в ФГБУ Государственном научно-исследовательском Центре профилактической медицины Минздрава России. С июля 2013 года по настоящее время врач-кардиолог I кардиологического отделения ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» МЗ РФ.


Трансляции
9 Трансляции 1

AL-амилоидоз

AL-амилоидоз

22 марта 2016