ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Садовский Владимир Викторович

Садовский  Владимир  Викторович
Профессор

Президент Ассоциации общественных объединений «Стоматологическая Ассоциация России», доктор медицинских наук

В 1985 г. окончил с отличием» стоматологический факультет Хабаровского государственного медицинского института.

С декабря 1988 г. по ноябрь 1995г.- главный врач Хабаровской краевой стоматологической поликлиники. С 1999г. директор Национального института информатики, анализа и маркетинга в стоматологии.

Садовский В.В. является членом Оргкомитетов более 20 съездов и  более 150 Всероссийских конференций Минздрава России, СтАР и региональных стоматологических ассоциаций РФ. Модератор более 60 Клубов руководителей стоматологических организаций по линии Профильной комиссии Минздравсоцразвития РФ по стоматологии и под эгидой журнала «Экономика и менеджмент в стоматологии»

Член редакционных коллегий национальных научных журналов России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Грузии, Азербайджана.

В 1997 году защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Новые организационные технологии в деятельности стоматологических поликлиник». Докторская диссертация была посвящена вопросам информационного обеспечения в стоматологии.

Автор 57 научных работ, 3 монографий, соавтор одного учебника и одного национального руководства, под его руководством защищены 9 кандидатских диссертаций.


Трансляции
9 Трансляции 2

Медицинское образование: кредитная история. Часть 2

Медицинское образование: кредитная история. Часть 2

07 декабря 2016
Медицинское образование: кредитная история. Часть 1

Медицинское образование: кредитная история. Часть 1

07 декабря 2016