ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Яремчук Майкл (Yaremchuk Michael)

Яремчук Майкл (Yaremchuk Michael)
Профессор

Профессор в области хирургии в Гарвардской медицинской школе, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии в Массачусетской главной больнице в Бостоне

Окончил Columbia University College of Physiciansand Surgeons, затем проходил обучение в резидентуре в Beth Israel Deaconess Medical Center |Residency и в Johns Hopkins Hospital.

В 1996 году получил престижную стажировку в качестве профессора от Британского Королевского Колледжа Хирургов, а также Канадского Королевского Колледжа Хирургов в 1999. Также находился на профессорской стажировке в Кливелендском Госпитале в Отделении Пластической Хирургии.

Доктор Яремчук - профессор Хирургии Медицинского Факультета Гарвардского Университета - новатор и преподаватель. автор трех учебников, 40 глав в руководствах и монографиях, и более чем 100 научных статей. Его книга- атлас лицевых имлантантов была удостоена награды Ассоциации Медицинских Иллюстраторов в 2007 году для хирургических атласов.

Его научно-исследовательская лаборатория занимается исследованием возможностей биоинженерных тканей и трансплантации для улучшения или реконструкции лица и лицевого скелета.


Трансляции
9 Трансляции 1

Пластическая хирургия в фокусе международного сотрудничества: основные тренды, проблемы, решения

Пластическая хирургия в фокусе международного сотрудничества: основные тренды, проблемы, решения

05 декабря 2016