ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПУБЛИКАЦИИ

XIV Научно-практическая конференция «Репродуктивное здоровье женщин различного возраста. От диагностики к лечению»

Конференция организована при поддержке Общероссийской общественной организации «Российское научное медицинское общество терапевтов», ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В.И. Кулакова» МЗ РФ и ФГБУ «Учебно-научный медицинский центр» Управления делами Президента РФ.

Программа ежегодной встречи ведущих специалистов в области репродуктивного здоровья женщин очень насыщенна.

Будут затронуты такие вопросы, как профилактика перинатальных осложнений; воспалительные заболевания органов малого таза; актуальные аспекты патогенетической коррекции дисбиоза влагалища; патология шейки матки и др. Все методы диагностики и лечения будут представлены с позиций международных и отечественных рекомендаций.

Научный руководитель и председатель: В.Н.Прилепская, д.м.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ, заместитель директора по научной работе и руководитель научно-поликлинического отделения ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" МЗ РФ.

Следите за новостями с XIV Научно-практической конференции «Репродуктивное здоровье женщин различного возраста. От диагностики к лечению» на нашем сайте!

(0)