ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПУБЛИКАЦИИ

20th World Congress on Controversies in Obstetrics, Gynecology & Infertility (COGI)

Дата проведения: 4 – 7 декабря 2014 г.
Место проведения: г. Париж, Франция

В течение трех дней конгресса более 100 лидеров в различных направлениях примут участие в обсуждении современных проблем бесплодия, акушерства и гинекологии в более чем 40 сессиях и дебатах.

Конгресс представляет уникальную образовательную площадку, на которой происходит междисциплинарное обсуждение наиболее актуальных тем с детальным представлением современных взглядов на них от международных экспертов. В процессе дискуссий и дебатов будут освещены основные противоречия в подходах к лечению и диагностике с целью достичь консенсуса, основываясь на данных доказательной медицины. Одной из задач мероприятия является сокращение разрыва между результатами фундаментальных исследований и клинической практикой для их скорейшего внедрения в повседневную жизнь пациента.

В конечном итоге участники конгресса получат обновленную информацию и более четкое понимание относительно самых насущных клинических проблем, технологических усовершенствований, вопросов этики и общественного здоровья, стандартов лечения, будущих перспектив решения актуальных проблем женского здоровья.

(0)