ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПУБЛИКАЦИИ

4-я церемония вручения премии им. А.В. Суворова

Место проведения: Россия, г. Москва, ул. Неглинная, д.4 
Дата проведения: 8 декабря 2014г. (с 18:30 до 22:00 мск)

Швейцарско-Российский Форум (ШРФ) способствует обмену информацией и знаниями между Швейцарией и Россией. Особое внимание при этом уделяется междисциплинарной коммуникации и созданию сети деловых контактов на высоком уровне: представители научных, экономических и банковских кругов, юристы и представители системы здравоохранения, а также политики и дипломаты встречаются несколько раз в году на конгрессах, симпозиумах, семинарах и форумах в Швейцарии и в России. Для эффективности выполнения этих задач ШРФ создал платформы, предоставляющие возможность работы в нужных направлениях. Одной из них является научно-техническая платформа, на основе которой создан проект «Суворовская премия-награда за лучший швейцарско-российский инновационный проект».

Учреждённая Швейцарско-Российским Форумом Суворовская премия будет вручаться за лучший российский или швейцарский проект в области инноваций. Решающую роль при выборе победителя играет "предпринимательский фактор" инновации, т.е. её востребованность на рынке, а также швейцарско-российский аспект, инновационное значение, социальная значимость и конкурентоспособность.

Суворовской премией будут награждаться участники из Швейцарии и России, чьи проекты, несут в себе транснациональный аспект.

Лауреат конкурса награждается денежной премией и нематериальной поддержкой в течении одного года в форме профессионального сопровождения по подготовке к выходу инновационного продукта на рынок.

Более подробная информация (на сайте www.swissrussianforum.org)

(0)