ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

III Всероссийская конференция молодых ученых «Наука и инновации XXI века»
ПУБЛИКАЦИИ

III Всероссийская конференция молодых ученых «Наука и инновации XXI века»

Место проведения: г. Сургут «Сургутский государственный университет»
Дата проведения: 1-2 декабря 2016 г.
Анонс мероприятия

Организаторы:

·         БУ ВО «Сургутский государственный университет»

·         Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

·         Совет молодых ученых СурГУ

Цель данного мероприятия – стимулирование научной и инновационной активности молодых ученых и специалистов в проведении научных исследований и разработок. В этом же направлении будут работать обмен опытом научных исследований, а также выявление и систематизация актуальных проблем и тенденций современной науки.

Принять участие в конференции приглашены молодые ученые: студенты, активно занимающиеся научной работой; магистранты, аспиранты и соискатели ученой степени; кандидаты наук в возрасте до 35 лет; доктора наук в возрасте до 40 лет.

Направления работы конференции будут включать экологию, физику, биологию, химию, медицину, историю, философию, технические науки, физику, IT, лингвистику и международную коммуникацию и многие другие. В ходе мероприятия предусмотрены проведение пленарного заседания, динамичная работа в секциях, тематические дискуссии. Основной язык конференции русский, допускается очный (выступление с устным докладом, стендовый доклад, участие в обсуждении докладов, дискуссий) и заочный (публикация научной статьи) формат участия. 


(0)