ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

V Международный Интернет Конгресс специалистов по внутренним болезням
ПУБЛИКАЦИИ

V Международный Интернет Конгресс специалистов по внутренним болезням

Интернет Конгресс является крупнейшим онлайн-мероприятием, посвященным актуальным вопросам внутренней медицины, предназначен врачам интернистам и профессионалам здравоохранения всех специальностей. Конгресс объединяет самые известные отечественные профессиональные общества, ассоциации и научные медицинские школы.

Направления работы V Интернет Конгресса: кардиология, терапия, эдокринология, гастроэнтерология, гепатология, неврология и др.

В целях обсуждения современных подходов и стандартов лечения с использованием международных и российских рекомендаций к участию в Конгрессе приглашены Главные внештатные специалисты МЗ РФ и представители ведущих международных медицинских сообществ из Великобритании, Нидерландов, Италии, Испании и США.


Избранные симпозиумы V Интернет Конгресса будут аккредитованы Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Более подробно о получении образовательных кредитов и их зачете при последующем повышении квалификации можно ознакомиться в разделе Часто задаваемые вопросы и на сайте www.sovetnmo.ru

V_icongress_NMO.jpg


Фотогалерея IV Международного Интернет Конгресса, прошедшего 10-12 февраля 2015 г.

Сборник материалов прошедшего IV Интернет Конгресса в целом и каждый опубликованный материал в нем будут проиндексированы в РИНЦ (Российском Индексе Научного Цитирования) и в полнотекстовом формате будут в дальнейшем доступны на сайте Российской Научной Электронной Библиотеки.




(0)