ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

VI Международный Интернет Конгресс специалистов по внутренним болезням
ПУБЛИКАЦИИ

VI Международный Интернет Конгресс специалистов по внутренним болезням

Дата проведения: 14-17 февраля 2017 г.

Международный Интернет Конгресс специалистов по внутренним болезням является крупнейшим онлайн-мероприятием, посвященным актуальным вопросам внутренней медицины, предназначен врачам интернистам и профессионалам здравоохранения всех специальностей. Конгресс объединяет самые известные отечественные профессиональные общества, ассоциации и научные медицинские школы.

В этом году мероприятие приурочено 185-летию выдающегося отечественного ученого и клинициста С.П. Боткина.

Направления работы VI Интернет Конгресса: кардиология, терапия, эндокринология, гастроэнтерология, гепатология, неврология, гинекология, хирургия, психиатрия, отоларингология, педиатрия и многие другие.

В целях обсуждения современных подходов и стандартов лечения с использованием международных и российских рекомендаций к участию в Конгрессе приглашены Главные внештатные специалисты МЗ РФ и представители ведущих международных медицинских сообществ из Белоруссии, Великобритании, Испании.


Избранные симпозиумы VI Интернет Конгресса аккредитован Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Более подробно о получении образовательных кредитов и их зачете при последующем повышении квалификации можно ознакомиться в разделе "Особенности участия в мероприятиях, аккредитованных в системе НМО"и на сайте www.sovetnmo.ru



6_MIC_banner_NMO.png

По результатам VI Международного Интернет Конгресса специалистов по внутренним болезням будет выпущен Сборник материалов Конгресса, который будет проиндексирован в РИНЦ (Российском Индексе Научного Цитирования) и в полнотекстовом формате будут в дальнейшем доступен на сайте Российской Научной Электронной Библиотеки и на сайте www.internist.ru.


cf528c7d710a497c7b1ed11ed3936a67.jpg


Argument 'IBLOCK_ID' is null or empty

(0)