ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

  • Интернист
  • Статьи и публикации
  • XI Съезд Общероссийской общественной организации «Всероссийское научно-практическое общество эпидемиологов, микробиологов и паразитологов» (ВНПОЭМП) «Обеспечение эпидемиологического благополучия: вызовы и решения».
XI Съезд Общероссийской общественной организации «Всероссийское научно-практическое общество эпидемиологов, микробиологов и паразитологов» (ВНПОЭМП) «Обеспечение эпидемиологического благополучия: вызовы и решения».
ПУБЛИКАЦИИ

XI Съезд Общероссийской общественной организации «Всероссийское научно-практическое общество эпидемиологов, микробиологов и паразитологов» (ВНПОЭМП) «Обеспечение эпидемиологического благополучия: вызовы и решения».

Дата проведения: 16-17 ноября 2017 года

Место проведения: г. Москва, ул. Новый Арбат, 36, Здание Правительства Москвы

Анонс мероприятия:

Организаторы:

·         Федеральной службы по надзору сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

·         Министерства здравоохранения Российской Федерации

·         Российской академии наук

·         Национального научного общества инфекционистов (НП «ННОИ»)

·         Национальной организации дезинфекционистов (НП «НОД»)

·         Ассоциации специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины»

Проведение Съезда приурочено к Эпидемиологической неделе. Целевой аудиторией является широкий круг специалистов, вовлеченных в изучение и решение проблем эпидемиологии, диагностики, лечения и профилактики инфекционных и паразитарных болезней: врачи-эпидемиологи, инфекционисты, паразитологи, микробиологи, клинические фармакологи, специалисты по клинической лабораторной диагностике, дезинфектологи, организаторы здравоохранения, представители медицинских служб силовых ведомств. Съезд включен в план основных организационных мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2017 год (приказ №120 от 6 марта 2017 г.).

На выставочной экспозиции будут представлены современные технологии, средства и оборудование для профилактики, диагностики и лечения инфекционных болезней, запланировано проведение мастер-классов, семинаров и презентаций. 

(0)