ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПУБЛИКАЦИИ

Заключение академика РАМН, профессора Ивашкина Владимира Трофимовича и профессора Драпкиной Оксаны Михайловны

00:00

Владимир Трофимович Ивашкин, академик РАМН, доктор медицинских наук:

- Нам приходится заканчивать нашу сессию. Сегодня мы работали практически 12 часов без перерыва.

Оксана Михайловна, пожалуйста, вам заключение.

Оксана Михайловна Драпкина, исполнительный директор Интернет Сессии, секретарь межведомственного совета по терапии РАМН:

- Уважаемые коллеги, я хочу рассказать о наших планах на будущее.

XXIX Интернет Сессия (следующая) состоится 6 марта 2012 года. Расписание до 2013 года висит у нас на сайте. Пожалуйста, смотрите.

В 2012 году 14 – 15 февраля (14 февраля – это День Святого Валентина) состоится первый Международный Интернет-Конгресс с привлечением экспертов международного класса. На этом же сайте вы сможете участвовать в нем. Не пропустите это событие.

В течение трех ближайших недель будет вывешена программа Интернет Конгресса. Я думаю, что вы сможете найти интересующие вас темы.

Владимир Ивашкин: Я хочу сказать, что это не просто Международный Конгресс. Это первый в мире Интернет Конгресс. Такого мероприятия никто в мире не проводил. Мы впервые организуем этот Интернет Конгресс и вас приглашаем. Участие в таком событии, проводимом впервые в мире, очень интересно.

14 – 15 февраля Интернет-Конгресс Национального Интернет Общества врачей по внутренним болезням. Врачей-интернистов. Приглашаем.

Спасибо за участие. Надеюсь, что наша сегодняшняя встреча прошла успешно и принесла много хороших результатов. До свидания, всего доброго.

Оксана Драпкина: До свидания.

(0)