ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПУБЛИКАЦИИ

Заключительная конференция Школы Гастроэнтерология без секретов для терапевта 2014

Дата проведения: 18 – 19 декабря 2014
Место проведения: Актовый зал СЗГМУ им. И.И.Мечникова, Санкт-Петербург, ул. Кирочная д. 41

Организатор: Ассоциация терапевтов Санкт-Петербурга при поддержке Правительства Санкт-Петербурга (8-я школа Ассоциации терапевтов Санкт-Петербурга).

Приглашаем Вас принять участие в работе Интерактивной 8-й Школы по гастроэнтерологии для терапевтов 2014 года с последующей Заключительной конференцией Школы Гастроэнтерология без секретов для терапевта. Особенностью школы является интерактивная подача материала с выдачей слайдов лекций на бумажном носителе. Обучение проводят ведущие в своей области специалисты терапевты.

Занятия школы включают лекции, выставки, интерактивные семинары, разборы диагностически неясных и резистентных к проводимой терапии пациентов. После окончания цикла занятий планируется проведение обобщающей научно-практической конференции.

Слушателям, успешно окончившим Школу, будут выданы свидетельство о прохождении цикла усовершенствования по гастроэнтерологии установленного государственного образца и сертификат Ассоциации терапевтов за подписью Президента Ассоциации профессора В.И. Симаненкова и Главного терапевта Комитета по здравоохранению Правительства Санкт–Петербурга профессора В.И. Мазурова.

В рамках школы на занятиях и на Заключительной конференции пройдут выставки современных образцов медицинского оборудования, лекарственных препаратов и медицинской литературы.

(0)