ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

  • Интернист
  • Статьи и публикации
  • Тактика применения антигистаминных препаратов в период пыления релевантных растений у пациентов с гиперчувствительностью к пыльцевым аллергенам
ПУБЛИКАЦИИ

Тактика применения антигистаминных препаратов в период пыления релевантных растений у пациентов с гиперчувствительностью к пыльцевым аллергенам

Уважаемые коллеги,

Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России (АДАИР) в 2013 году начинает образовательную программу для практикующих врачей.

У Вас появляется новая уникальная возможность прослушать лекции наиболее авторитетных специалистов в области аллергологии-иммунологии и получить сертификаты АССОЦИАЦИИ ДЕТСКИХ АЛЛЕРГОЛОГОВ И ИММУНОЛОГОВ РОССИИ.

Цикл для получения сертификата состоит из двух этапов (2 лекции с тестированием). Первая лекция посвящена теме "Тактика применения антигистаминных препаратов в период пыления релевантных растений у пациентов с гиперчувствительностью к пыльцевым аллергенам" (вице-президент АДАИР, д.м.н., проф. Смолкин Ю.С.). После прослушивания лекции Вам будет предложено ответить на 10 тестовых вопросов. Допускается не более 3 неверных ответов, время на ответы составляет 20 минут.

Возможность участия в первом этапе программы будет предоставлена с 12 апреля по 15 июня 2013 года.

По просьбам, поступавшим от нашей врачебной аудитории, сроки прохождения образовательного курса продлены до 15 ноября 2013 года.

Информация для членов АДАИР.

При успешном прохождении программы настоящим членам АДАИР будет выдан сертификат содержащий определённое число баллов, позволяющих получить преимущества при повышении квалификации врачей аллергологов-иммунологов в рамках кафедры аллергологии и клинической иммунологии ГОУ ИПК ФМБА России. Для желающих получить членство в АДАИР есть возможность регистрации на сайте www.adair.ru в разделе перерегистрация в качестве очного или заочного члена АДАИР (внимательно читайте условия регистрации).

Успехов!

«Тактика применения антигистаминных препаратов в период пыления релевантных растений у пациентов с гиперчувствительностью к пыльцевым аллергенам»

Раздел: Аллергология
Добавлено: 01.04.2013

Сертификаты будут высланы всем успешно прошедшим участникам в течение месяца после окончания программы.

(0)