ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПУБЛИКАЦИИ

Вступительное слово проф. Драпкиной О.М. на Втором Международном Интернет Конгрессе (день 2)

Профессор Драпкина Оксана Михайловна открывает второй день II Международного Интернет Конгресса специалистов по внутренним болезням.

Профессор Драпкина О.М.: – Здравствуйте, уважаемые коллеги! Дорогие друзья, у нас начинается второй день Международного Интернет-конгресса, который открываем мы с профессором Сусековым Андреем Владимировичем.

Профессор Сусеков А.В.: – Здравствуйте.

Профессор Драпкина О.М.: – И надо сказать, что сегодня вас ждут очень увлекательные встречи и первая дискуссия, которая соединит два города. Андрей Владимирович будет дискутировать из Москвы, а профессор Гуревич Виктор Савельевич – человек, который тоже не нуждается в том, чтобы его представляли, будет общаться с нами из своей родной 122-й больницы. Я знаю, что планируется включение не только его, но и его коллег. Поэтому мы с нетерпением ждем, как это все у нас пройдет. Если подвести итоги вчерашнего рабочего дня, то нам, в общем-то, все понравилось. У нас было два иностранных спикера: профессор Arun Sanyal, который выступал из штата Колорадо, и профессор Mark Thursz, который представлял Лондонский университет. И я хочу сказать большое спасибо всем тем, кто нас смотрел и поддерживал. И не могу отказать себе в удовольствии зачитать приветствие Калайчиди Тамары Васильевны из Шымкента, Казахстан: «Так гладко проходит ваше вещание. Вы хорошие специалисты, а сам конгресс так хорошо организован и подается в таком темпе. А самое удивительное, что от многочасового участия совершенно не устаешь. Такая хорошая энергетика, ну просто волшебное биополе». Знаете, нам это очень приятно, потому что как ни странно, действительно не устаешь. И вчера, когда все закончилось по московскому времени в 8 часов, мы с большим воодушевлением с Владимиром Трофимовичем ненадолго поехали домой.

Уважаемые коллеги, мы с Андреем Владимировичем ждем вашей такой же активности, как минимум, не меньшей. Сегодня предстоит обсудить даже более острую тему. Пожалуйста, пишите, кроме того, хотелось бы вас еще и услышать. У нас есть телефон (+7 (800) 250-85-34), по которому вы можете позвонить, и этот звонок будет абсолютно бесплатный для вас. Он будет периодически всплывать на экране, для того чтобы вы могли видеть, как звонить.

(0)