ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Международный саммит  "Предиктивно-превентивная и персонализированная медицина - основа новой системы здравоохранения"
ПУБЛИКАЦИИ

Международный саммит "Предиктивно-превентивная и персонализированная медицина - основа новой системы здравоохранения"

Дата проведения: 26-28 сентября 2016 г.
Место проведения: г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8 (Конгресс-центр Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России)
Анонс мероприятия

26-28 сентября 2016 года врамках VII Общероссийскойконференции с международным участием «Неделя медицинского образования – 2016» запланированопроведение Международного саммита "Предиктивно-превентивная иперсонализированная медицина - основа новой системы здравоохранения"(ПППМ).Мероприятие пройдет на площадкеПервого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Предиктивно-превентивная и персонализированная медицина является быстроразвивающейся областью, опирающейся на данные геномных и постгеномныхисследований, в том числе, протеомики и метаболомики, выполненные при помощисовременных высокотехнологичных методов молекулярной биологии и медицины.

Цельюсаммита является обсуждения уже имеющихся научных наработок, использующихся вклинической практике, создание единого информационного поля для формированияновых векторов развития и роста, выделение признаков и формирование принциповновой системы отечественного здравоохранения.

Мероприятие будет интересно врачам генетикам, биохимикам, биофизикам,врачам лабораторной диагностики, фармакологи, представителямнаучно-исследовательских и лечебных учреждений, органам управления системыздравоохранения, разработчикам диагностической аппаратуры и методов химическогоанализа. К участию также приглашеныпредставители различных зарубежных школ и компаний для обсуждения новейшихтенденций в данной области, освещение новейших результатов фундаментальныхразработок и клинической практики. Программа будет представлена в видепленарных и секционных заседаний, круглых столов.


Национальное Интернет Общество специалистов по внутренним болезням выступает генеральным информационным партнером Международного саммита "Предиктивно-превентивная и персонализированная медицина - основа новой системы здравоохранения". Избранные заседания и симпозиумы будут транслироваться на сайте www.internist.ru.

Избранные заседания и симпозиумы 1-го дня Саммита

Избранные заседания и симпозиумы 2-го дня Саммита

Избранные заседания и симпозиумы 3-го дня Саммита


(0)