ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

  • Интернист
  • Трансляции
  • Базовая терапия сердечной недостаточности: современные рекомендации и клиническая практика
ПРОГРАММЫ

Базовая терапия сердечной недостаточности: современные рекомендации и клиническая практика

Передача из цикла Шахматные партии 2.0

Базовая терапия сердечной недостаточности: современные рекомендации и клиническая практика

В настоящее время существует множество источников пополнить свойбагаж знаний в области кардиологии. Каждый из Вас регулярно проходит курсыусовершенствования, читает клинические рекомендации и слушает докладыэкспертов. Но есть ли время задуматься у практикующего кардиолога насколькоблизки между собой практическая и доказательная медицина? Ведь каждый врачзнает, что приводимые клинические рекомендации не отменяют личнойответственности врача за принятие правильного решения в отношении больного.

В очередной передаче из цикла "Шахматные партии 2.0" у Вас будет прекрасная возможность познакомиться с самыми актуальнымивопросами в области сердечной недостаточности и ещё раз проверить своитеоретические знания для того, чтобы найти индивидуальный подход к своемупациенту.

Гиляревский Сергей Руджерович -  д.м.н., профессор кафедры клинической фармакологии и терапии РМАПО

График трансляций: 15 сентября 2016 19:00-20:00 МСК


NMO_banner_2.jpg
N.B.! Для получения образовательных кредитов участникам учебного мероприятия необходимо заполнить регистрационную форму, которая появится в виде всплывающего окна во время онлайн-трансляции передачи. 
Участники передачи получат 1 образовательный кредит, который будет засчитан как учебные часы при очередном повышении квалификации.
Индивидуальные коды будут отправлены на указанный электронный адрес в течение 7 рабочих дней с момента проведения учебного мероприятия.

Добавить в календарь

В ТРАНСЛЯЦИИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ