ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПРОГРАММЫ

НОАК в лечении и профилактике тромбоэмболий – новости с конгресса ISTH 2019

Передача из цикла СТОП Инсульт

НОАК в лечении и профилактике тромбоэмболий – новости с конгресса ISTH 2019

Седьмая программа за 2019 год из цикла передач «СТОП Инсульт»

Конгресс ISTH ежегодно собирает исследователей со всего мира, работающих в области гемостазиологии, гематологии и переливания крови, кардиологии, неврологии, хирургии, онкологии, травматологии и ортопедии, акушерства и гинекологии, иммунологии и др. На этом специализированном форуме обсуждаются самые актуальные проблемы, связанные с тромбоэмболическими и геморрагическими осложнениями, представляется огромное количество новейших научных работ, идут горячие междисциплинарные дискуссии. Среди множества обсуждаемых проблем большой интерес вызывает возможность применения прямых пероральных ингибиторов (ПОАК) в лечении и профилактике тромбоэмболий в различных областях медицины.

Профессор Гиляревский С.Р. поделится со слушателями самыми интересными данными в этой области, представленными на конгрессе ISTH-2019 в Мельбурне в июле этого года.

В программе примет участие:

Гиляревский Сергей Руджерович - профессор, доктор медицинских наук. Профессор кафедры клинической фармакологии и терапии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Министерства Здравоохранения РФ.

График трансляции: 27 августа 2019 г. 18:00 - 19:05 мск




Добавить в календарь

В ТРАНСЛЯЦИИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ