ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПРОГРАММЫ

Новости доказательной кардиологии

Передача из цикла Новости доказательной кардиологии

Новости доказательной кардиологии

Уважаемые коллеги, по техническим причинам передача не состоится. Приносим свои извинения. 26 июня (понедельник) вас будет ждать расширенный выпуск передачи "Новости доказательной кардиологии"


Приглашаем к участию в авторской передаче профессора Сергея Руджеровича Гиляревского «Новости доказательной кардиологии».  


Свежие новости в области кардиологии и смежных направлениях, обзор последних отечественных и зарубежных клинических исследований и только самая интересная и полезная информация из повседневной клинической практики.


У вас будет возможность познакомиться с самыми актуальными новостями доказательной медицины, поразмышлять над полученными данными и возможностями применения их в клинической практике и задать интересующие вопросы Сергею Руджеровичу.


График трансляции:


19.06.2023 г. 19:00-20:00 (мск)


Баллы НМО начисляются в случае аккредитации мероприятия Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации при условии регистрации в форме, расположенной выше окна трансляции и просмотре не менее 75% от продолжительности мероприятия (45 минут образовательной программы). С целью регистрации и контроля участия необходимо заполнить форму, которая появится в виде всплывающего окна, проводится однократный контроль присутствия. По возникшим вопросам Вы можете обратиться по адресу nmo_admin@internist.ru

В ТРАНСЛЯЦИИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ




  

Предупреждение!

 

При покидании страницы трансляции баллы НМО начислены не будут.