ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Дупик Николай Васильевич

Дупик  Николай  Васильевич
к.м.н.

врач-кардиолог, заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины»

В 2004 году с отличием окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета. В 2004-005 году проходил обучение в клинической интернатуре по терапии на кафедре госпитальной терапии №2 РГМУ. В 2007 году окончил клиническую ординатуру по специальности кардиология на базе Отдела неотложной кардиологии Института Клинической Кардиологии им. С.Л. Мясникова РКНПК.

В 2008-2011 гг. работал врачом-кардиологом в Отделе возрастных проблем сердечно – сосудистых заболеваний ИКК РКНПК. С 2011 года и по настоящее время – заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляцииФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины».

В сферу профессиональных интересов входят проблемы лечения пациентов с ИБС, нарушениями ритма и проводимости, сердечной недостаточностью, а также пациентов с неясным (трудным) диагнозом.

Трансляции
9 Трансляции 1

«КОРСИК». Заседание №19: Дифференциальная диагностика обморочных состояний

«КОРСИК». Заседание №19: Дифференциальная диагностика обморочных состояний

30 мая 2017