ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Егоров Вадим Анатольевич

Егоров  Вадим  Анатольевич
д.м.н.

Сосудистый и пластический хирург, действительный член ОПРЭХ, основатель «Авторской клиники доктора Егорова»

Вадим Анатольевич закончил Новосибирский медицинский институт в 1988 г. На последних курсах работал медицинским братом в городской больнице. После обучения в интернатуре приступил к работе сердечно-сосудистого хирурга, а в 2000 г. был назначен заведующим отделения сердечно-сосудистой хирургии.

В течение 10 лет занимал должность главного внештатного сосудистого хирурга департамента здравоохранения г. Новосибирск. Работу в качестве челюстно-лицевого хирурга начал в 1996 г. после повышения квалификации по пластической хирургии. Первичную специализацию по этой дисциплине получил в 2006 г. в Новокузнецком институте усовершенствования врачей, затем прошел курс усовершенствования по пластической хирургии в 2013 г. на базе Новосибирского государственного университета. В 1999 г. Егоров В.А. защитил кандидатскую, а спустя 5 лет докторскую диссертацию. 

Владеет большим спектром пластических операций, а также совмещает научную и преподавательскую деятельность - среди его учеников 7 кандидатов медицинских наук. В 2009 г. Вадим Анатольевич открыл собственную клинику, в которой выполняет сложные реконструктивные и пластические операции.

Автор 89 печатных работ в научных изданиях.

Общий стаж работы в пластической хирургии более 20 лет.


Трансляции
9 Трансляции 1

Основные вопросы первичной профилактики ССЗ. Часть 1

Основные вопросы первичной профилактики ССЗ. Часть 1

29 ноября 2016