ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Крихели Нателла Ильинична

Крихели Нателла  Ильинична
Профессор

Доктор медицинских наук, заведующая кафедрой общей и эстетической стоматологии ФПДО МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Окончила с отличием Московский государственный медико-стоматологический университет в 1995 году.С 1995 по 1997 год проходила обучение в клинической ординатуре на кафедре факультетской ортопедической стоматологии.С 1997 года обучалась в очной аспирантуре на кафедре факультетской ортопедической стоматологии.

В 2001 года защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Обоснование проведения профилактических мероприятий при отбеливании зубов».

С 2001 года ассистент кафедры профилактики стоматологических заболеваний; с 2002 года – доцент кафедры профилактики стоматологических заболеваний. С 2007 года – доцент кафедры пародонтологии и гериатрической стоматологии ФПДО МГМСУ.

В 2008 году защитила докторскую диссертацию на тему: «Обоснование комплексной программы повышения эффективности лечения дисколоритов и профилактики осложнений, возникающих при отбеливании и микроабразии эмали изменённых в цвете зубов».

С 2008 года – профессор кафедры госпитальной терапевтической стоматологии, пародонтологии и гериатрической стоматологии с/ф. С сентября 2009 года – профессор, заведующая кафедрой общей и эстетической стоматологии ФПДО МГМСУ.


Трансляции
9 Трансляции 1

Медицинское дистанционное образование «Информационные технологии и их роль в современном медицинском образовании»

Медицинское дистанционное образование «Информационные технологии и их роль в современном медицинском образовании»

24 ноября 2016