ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Кривуля Станислав Данилович

Кривуля Станислав  Данилович
Профессор

Заместитель главного врача Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту", д.м.н., заслуженный врач Российской Федерации,...

Уже более 32 лет Кривуля Станислав Данилович занимает ответственные должности в системе Министерства путей сообщения СССР и Российской Федерации. В настоящий момент работает заместителем главного государственного санитарного врача Российской Федерации.

В 2004 г. Станислав Данилович защитил диссертацию на соискание степени доктора медицинских наук, посвящённую гигиенической оптимизации и безопасности железнодорожных перевозок. С 2004 г. в течение 4 лет занимал должность начальника управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Затем приступил к работе в Центре гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту, где и работает по настоящее время.  Благодаря высокопрофессиональному и достойному исполнению своих должностных  обязанностей Станислав Данилович был награждён орденом Почета, медалями и почетными грамотами Правительства Российской Федерации , а также других многих уважаемых государственных организаций.


Трансляции
9 Трансляции 1

История становления и развития медико-санитарной службы на железнодорожном транспорте России

История становления и развития медико-санитарной службы на железнодорожном транспорте России

12 сентября 2016