ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Томас Ф. Люшер

Томас   Ф. Люшер
профессор

профессор, доктор медицинских наук, директор по исследованиям, образованию и развитию и консультантом по кардиологии в Royal Brompton & Harefield Hospital Trust и Имперском колледже в Лондоне, директор Центра...

С 1 октября 2017 года профессор Томас Ф. Люшер является директором по исследованиям, образованию и развитию и консультантом по кардиологии в Royal Brompton & Harefield Hospital Trust и Имперском колледже в Лондоне, а также директором Центра молекулярной кардиологии Цюрихского университета (Кампус Шлирен).

С 1996 по 2017 год он был председателем кардиологического отделения Университетской больницы Цюриха и директором Центра молекулярной кардиологии Цюрихского университета (Кампус Шлирен, Ваги-Ареал), Швейцария.

Профессор Люшер является сертифицированным терапевтом и кардиологом, прошедшим обучение по внутренним болезням в Университетской больнице Цюриха, сердечно-сосудистой физиологии и кардиологии в клинике Майо, Рочестер в США, а также по кардиологии и клинической фармакологии в Университетской больнице Базеля в Швейцарии. Профессор Люшер является председателем комитета по публикациям Европейского общества кардиологов (ESC).


 

Трансляции
9 Трансляции 1

online RUSSIA PREVENT 2021: КАРДИОЛОГИЯ. Зал 1

online RUSSIA PREVENT 2021: КАРДИОЛОГИЯ. Зал 1

29 сентября 2021