ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

  • Интернист
  • Видеоархив лекций Internist.ru
  • Круглый стол «Социальная значимость профилактики и лечения сосудистых заболеваний головного мозга. Роль общества, медицины и бизнеса в улучшении здоровья населения России. Вместе против инсульта»
Опубликовано: 31 октября 2016

Круглый стол «Социальная значимость профилактики и лечения сосудистых заболеваний головного мозга. Роль общества, медицины и бизнеса в улучшении здоровья населения России. Вместе против инсульта»

Под девизом ВМЕСТЕ ПРОТИВ ИНСУЛЬТА в Общественной палате Российской Федерации 31 октября 2016 года состоялся Круглый стол по теме «Социальная значимость профилактики и лечения сосудистых заболеваний головного мозга. Роль общества, медицины и бизнеса в улучшении здоровья населения России. Вместе против инсульта».

Организаторами Круглого стола стали Национальная ассоциация по борьбе с инсультом (НАБИ) и Союз реабилитологов России при поддержке Комиссии Общественной палаты РФ по охране здоровья, физической культуре и популяризации здорового образа жизни. Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню по борьбе с инсультом, который отмечается 29 октября.


В ТРАНСЛЯЦИИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ