ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

  • Интернист
  • Трансляции
  • Вопросы вакцинации взрослых из групп риска. Методические аспекты. Фокус на Дальневосточный федеральный округ
ПРОГРАММЫ

Вопросы вакцинации взрослых из групп риска. Методические аспекты. Фокус на Дальневосточный федеральный округ

Передача из цикла Алгоритм ведения пациентов с заболеваниями органов дыхания на этапе первичной медико-санитарной помощи

Вопросы вакцинации взрослых из групп риска. Методические аспекты. Фокус на Дальневосточный федеральный округ

В условиях увеличения продолжительности жизни, постепенного «старения» населения, увеличения числа лиц с хроническими неинфекционными заболеваниями все большее внимание уделяется профилактической вакцинации взрослого населения. Перечень вакцин активно развивается. В этой связи врачам практического здравоохранения, особенно – терапевтам, крайне важно знать и владеть современными подходами к иммунизации в целом и особенно групп риска, понимать и объективно сопоставлять риски инфекций и вакцинации, уметь разъяснить это своим пациентам.

В цикле передач «Алгоритм ведения пациентов с заболеваниями органов дыхания на этапе первичной медико-санитарной помощи» у вас будет уникальная возможность задать вопрос эксперту ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России, к.м.н., руководителю лаборатории поликлинической терапии, главному внештатному специалисту по медицинской профилактике Минздрава России Л.Ю. Дроздовой.

График трансляции: 15.10.2020 10:00-10:30 (мск)



Добавить в календарь

В ТРАНСЛЯЦИИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ