ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПРОГРАММЫ

Искусство управления болью

Искусство управления болью

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас присоединиться к конференции "Искусство управления болью". 
Это интерактивная конференция с участием ведущих специалистов в области неврологии, фармакологии, нейрохирургии, медицинской генетики. 

Мероприятие предполагает живой разговор о методах лечения боли. Что важнее: богатый клинический опыт, ожидания пациента или доказательная медицина (РКИ)? Настолько ли хорошо мы знаем свойства  и эффекты, казалось бы, давно изученных средств? Все ли из них применяются в анальгетической терапии? Вам представится уникальная возможность присоединиться к дискуссионному клубу и обсудить эти и многие другие вопросы, касающиеся болевых синдромов, а также вопросов профилактики, диагностики и лечение диабетической полинейропатии. 
Эксперты конференции, представленные в программе, - это не только непревзойденные мастера своей специальности, но и люди с богатейшим жизненным опытом, которым они готовы поделиться на примерах из врачебной практики и собственного быта. Особенно актуально это сейчас, в изменившихся условиях, когда большая часть физической активности была вынужденно прекращена или сведена к минимуму. 

График трансляции: 3 декабря 2020 г. 11.00 - 16.00


Добавить в календарь