ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Игнатьева Нелли Валентиновна

Игнатьева  Нелли  Валентиновна
к.ф.н.

Исполнительный директор Российской ассоциации аптечных сетей, кандидат фармацевтических наук

Окончила фармацевтический факультет Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова.

В 2000-2002гг. – заместитель генерального директора ЗАО «Сесана», руководитель аптечной сети. С 2003г. - исполнительный директор аптечной сети «Евромед», руководитель проекта создания и вывода на рынок новой аптечной сети «Городская аптека». С июля 2008г. по декабрь 2013г. – фармацевтический директор «Управляющая компания «Аптечная сеть 36,6». 2007-2010гг. зав. учебной частью кафедры организации и экономики фармации ГОУ ВПО Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова. С 14 октября 2009 г. по настоящее время – исполнительный директор Российской ассоциации аптечных сетей (РААС).

Входит в состав различных экспертных комитетов и комиссий федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти.

С 2010 г. Нелли Валентиновна - член Экспертного совета по вопросам развития торговой деятельности в Российской Федерации при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.

С 2010г. член Экспертного совета комиссии по защите здоровья нации Молодежной общественной палаты РФ. Член Рабочей группы Минздрава по развитию лекарственного обеспечения населения. Член научного общества фармацевтов г. Москвы, принимает активное участие в общественной жизни РААС, отстаивая интересы в государственных структурах.

Трансляции
9 Трансляции 1

Будущее и настоящее:лекарства онлайн

Будущее и настоящее:лекарства онлайн

24 ноября 2016