ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Кондрашов Артем Александрович

Кондрашов  Артем  Александрович
к.м.н.

Доцент кафедры факультетской терапии им. академика А.И. Нестерова ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, ответственный за документооборот по циклам ДПО

В 2009 г. Кондрашов Артем Александрович с красным дипломом окончил ГОУ ВПО РГМУ им. Н.И. Пирогова. Затем поступил в клиническую ординатуру на кафедру факультетской терапии имени академика А.И. Нестерова. С 2009 -2011 гг. во время обучения в ординатуре работал врачом – терапевтом. После ординатуры Артем Александрович продолжил свое клиническое образование в аспирантуре, где приступил к написанию научно-исследовательской работы, посвященной изучению остеопороза и ревматоидного артрита у мужчин. В настоящий момент работает ассистентом кафедры факультетской терапии им. академика А.И. Нестерова, а также на базе ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова. 

Артем Александрович проявляет особый интерес к патофизиологическим и патогенетическим аспектам ревматологии, а также занимается лечением пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. 

Свободно владеет английским и немецким языком. 

Активно публикует свои научные труды в ведущих научных медицинских журналах РФ, участвует в написании учебных пособий по ревматологии.


Трансляции
9 Трансляции 3

Синдром торакалгии в клинической практике

Синдром торакалгии в клинической практике

04 декабря 2018
Ревматология

Ревматология

06 декабря 2016
Поражения грудного отдела позвоночника: дифференциальный диагноз

Поражения грудного отдела позвоночника: дифференциальный диагноз

18 февраля 2016