ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Садекова Сурия Хашировна

Садекова Сурия Хашировна

Куратор цикла теоретических и практических занятий по истории искусства для ординаторов первого и второго года обучения Российского национального исследовательского медицинского университета (РНИМУ)...

Парижский арт-критик, заведующая отделом образовательно-выставочных проектов в государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина (ГМИИ имени А.С. Пушкина), куратор цикла теоретических и практических занятий по истории искусства для ординаторов первого и второго года обучения Российского национального исследовательского медицинского университета (РНИМУ) им. Н.И. Пирогова. 

В 1993 г. Сурия Садекова закончила Московский архитектурный институт. В 1994 г. поступила в Университет Западный Париж — Нантер-ля-Дефанс (Université Paris Ouest Nanterre La Défense). В настоящий момент работает в ГМИИ имени А.С. Пушкина. Сурия Садекова – автор популярной книги «Моя дорогая мебель: Искусство покупать антиквариат». В 2016 г. начала курировать теоретические и практические занятия по истории искусства для ординаторов первого и второго года обучения РНИМУ им. Н.И. Пирогова.


Трансляции
9 Трансляции 1

Медицина красоты: чему должны учить в вузах пластических хирургов?

Медицина красоты: чему должны учить в вузах пластических хирургов?

02 сентября 2016