ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Слепак Владимир Анатольевич

Слепак  Владимир  Анатольевич
к.ю.н.

председатель Комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты РФ.

Владимир Анатольевич окончил Московский электротехнический институт связи. Защитил кандидатскую диссертацию на соискание степени кандидата юридических наук.

С 1981 г. по 2001 г. служил в подразделениях МВД России в качестве полковника милиции. В 1996 г. был назначен первым заместителей директора Центрального территориального агентства Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы. В 2000-2001 гг. - заместитель префекта Северного административного округа Москвы. Затем Владимир Антольевич работал в Департаменте потребительского рынка и услуг Москвы, в данный момент-руководитель департамента.

В 2012 г. указом Президента Российской Федерации был утвержден членом Общественной палаты и членом Комиссии по проблемам безопасности граждан и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов. В 2014 г. победил на выборах в номинации по противодействию коррупции и контролю за деятельностью органов государственной власти и местного самоуправления. Был избран председателем Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, а также членом совета Общественной палаты Российской Федерации.

Трансляции
9 Трансляции 1

Пресс-конференция, посвященная обновленному проекту закона «О здоровье детей»

Пресс-конференция, посвященная обновленному проекту закона «О здоровье детей»

09 сентября 2016