ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

Сурцуков Сергей Викторович

Сурцуков Сергей  Викторович

Бизнес-тренер, коуч

Эксперт в области обучения и развития, создание и развитие Корпоративного университета, стратегии обучения для всех сотрудников компании.

Опыт работы в крупнейших фармацевтических компаниях и в области финансового сектора - страхование жизни и банковские продукты, экспертиза в организации, управлении, контроле, мотивации персонала полевых и не полевых сил, определение, создание и внедрение performance management solutions, а также новых бизнес процедур и процессов. 

Опыт работы: бизнес-тренер, коуч, консультант - Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ, Глава Обучения и Развития России & СНГ -Abbott Laboratories, Глава Обучения и Развития - Русский Стандарт Страхования, Тренинг менеджер Россия и СНГ, Старший Корпоративный Тренер, Полевой Коуч - Astra Zeneca. 

Окончил Курский Государственный Медицинский Университет, проходил обучение в Европейской Ассоциации Коучинга (ICF), Международном Эриксоновском Университете, T&D, sales, sales management system creation, Watson Wyatt Sales Force Effectiveness, SFE Academy in Brussels.


Трансляции
9 Трансляции 1

Лечим детей вместе. Пути и инструменты успешного лечения обструктивных состояний у детей. Психология коммуникации с родителями пациентов

Лечим детей вместе. Пути и инструменты успешного лечения обструктивных состояний у детей. Психология коммуникации с родителями пациентов

05 апреля 2017