Общественная Система
усовершенствования врачей
Целью систематического обзора и мета-анализа было оценить риск развития острого коронарного синдрома у пациентов с ментальными расстройствами.
Целью исследования было оценить связь между возрастом родителей во время рождения ребенка и риском развития аллергических заболеваний в раннем детстве.
Целью исследования было оценить факторы риска развития ишемического колита.
Целью систематического обзора и мета-анализа было определить показатель смертности у пациентов с расстройствами пищевого поведения.
Целью исследования было оценить связь между рабочими часами и риском развития синдрома профессионального выгорания среди интернов и ординаторов.
Препаратами первой линии в лечении депрессии и тревожных расстройств являются селективные ингибиторы обратного захвата серотонина.
Целью систематического обзора и мета-анализа было оценить связь между употреблением кофеина и риском развития воспалительного заболевания кишечника, болезни Крона или язвенного колита.
Целью исследования было оценить связь между ранней и преждевременной менопаузой и развитием сахарного диабета 1 и 2 типа.
Целью исследования было оценить риск развития гематологического рака, цирроза печени и рака печени у пациентов со случайно диагностированной спелномегалией.
Все чаще обсуждается, что антибиотикотерапия может быть приемлемой опцией лечения для пациентов с острым неосложненным аппендицитом. Однако исследований, в которых наблюдение за пациентами, получившими антибиотикотерапию при остром аппендиците, продолжалось более 5 лет не так много.
В связи с чем целью данного исследования было изучение 10-летних исходов антибиотикотерапии острого неосложненного аппендицита.