Общественная Система
усовершенствования врачей
Женщины с гипертрофической кардиомиопатией, которым выполняется алкогольная аблация характеризуются меньшим риском смертельных исходов в сравнении с мужчинами
Риск развития гестационного сахарного диабета увеличен у женщин с СПКЯ и высокими значениями индекса массы тела
Влияет ли псориаз на вероятность успеха катетерной аблации у пациентов с фибрилляцией предсердий?
Сможет ли локальная CAR-T терапия занять прочное место в лечении неходжкинских лимфом?
Целью исследования было оценить вклад метаболически ассоциированной жировой болезни печени (МАЖБП), МАЖБП с повышенным употреблением алкоголя и алкоголь-ассоциированной болезни печени в развитие колоректального рака.
Результаты предыдущих исследований демонстрируют положительно связь между ревматоидным артритом и повышенным риском деменции, а также повышенной смертностью у пациентов с деменцией.
Выполнение хирургического вмешательства в день перед выходными было связано с большим риском неблагоприятных исходов
Можно ли снизить дозу ПОАК у пациентов, нуждающихся в профилактике венозных тромбоэмболий?
Как АГ в детском и подростковом возрасте влияет на риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и их осложнений?
Целью исследования было оценить связь между концентрацией тестостерона и развитием депрессии у пожилых мужчин.