Общественная Система
усовершенствования врачей
В целом антипсихотические препараты не связаны с повышенным риском развития пневмонии
Тиреотропный гормон и дислипидемия: есть ли связь?
Гипертрофия левого желудочка и увеличение левого предсердия – предикторы развития фибрилляции предсердий
Целью исследования было оценить эффективность и безопасность окрелизумаба в качестве терапии первой линии у пациентов с рецидивирующей-ремиттирующей формой рассеянного склероза.
Целью исследования было оценить как часто развиваются осложнения после инфекции, вызванной herpes zoster, у пациентов с воспалительным заболеванием кишечника.
СПКЯ увеличивает риск смерти от сердечно-сосудистых причин
Гипертонические расстройства беременности связаны с повышенным риском развития неврологических заболеваний
Может ли соль увеличивать риск развития фибрилляции предсердий?
Травматическое повреждение головного мозга ассоциировано со множественными медицинскими и нейропсихологическими последствиями. Целью исследования было их детально описать.
Целью систематического обзора и мета-анализа было оценить распространенность и клинические проявления целиакии у родственников первой линии пациентов с целиакией.