Общественная Система
усовершенствования врачей
Целью систематического обзора и мета-анализа было оценить как снижение веса отражается на течении заболевания у пациентов с псориазом.
Целью исследования было оценить связь между пережитым буллингом и посттравматическим стрессовым расстройством.
Целью исследования было оценить когнитивные нарушения, ассоциированные с гормональной терапией и химиотерапией у пациенток с раком молочной железы.
Целью клинического исследования было оценить эффективность ингибиторов обратно захвата серотонина у высоко импульсивных лица с рецидивом насильственной преступности.
Целью обзора было оценить эффективность и патофизиологические механизмы физической активности в улучшении сна.
Одним из плохо изученных, но часто встречающимся последствий геморрагического инсульта является постинсультная головная боль.
В действующих рекомендациях обозначена целесообразность назначения квадритерапии у пациентов с хронической сердечной недостаточностью со сниженной фракцией выброса (ХСНнФВ).
Целью данного исследования была характеристика терапии хронической сердечной недостаточности (ХСН) в реальной клинической практике.
Целью исследования было оценить влияние снижения веса на риск развития микрососудистых и макрососудистых осложнений у пациентов с сахарным диабетом второго типа и ожирением.
Метастазы в печень у пациентов с колоректальным раком остаются ведущей причиной смертельных исходов.
Целью данного исследования было изучение частоты встречаемости и влияния на прогноз метастазов в печень у пациентов с колоректальным раком.
Целью исследования было сравнить эффективность вакцинации против гриппа с помощью вакцины в высокой дозе и вакцинации при помощи стандартной вакцины у лиц в возрасте 65 лет и старше.