Общественная Система
усовершенствования врачей
Риск развития гестационного сахарного диабета увеличен у женщин с СПКЯ и высокими значениями индекса массы тела
Женщины с гипертрофической кардиомиопатией, которым выполняется алкогольная аблация характеризуются меньшим риском смертельных исходов в сравнении с мужчинами
Влияет ли псориаз на вероятность успеха катетерной аблации у пациентов с фибрилляцией предсердий?
Можно ли снизить дозу ПОАК у пациентов, нуждающихся в профилактике венозных тромбоэмболий?
Выполнение хирургического вмешательства в день перед выходными было связано с большим риском неблагоприятных исходов
Результаты предыдущих исследований демонстрируют положительно связь между ревматоидным артритом и повышенным риском деменции, а также повышенной смертностью у пациентов с деменцией.
Сможет ли локальная CAR-T терапия занять прочное место в лечении неходжкинских лимфом?
Целью исследования было оценить вклад метаболически ассоциированной жировой болезни печени (МАЖБП), МАЖБП с повышенным употреблением алкоголя и алкоголь-ассоциированной болезни печени в развитие колоректального рака.
Как АГ в детском и подростковом возрасте влияет на риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и их осложнений?
Больший уровень эстрогенов связан с меньшим риском развития артериальной гипертонии