Общественная Система
усовершенствования врачей
Перинатальная депрессия связана с повышенным риском развития сердечно-сосудистых заболеваний
Какие факторы уменьшают вероятность адекватного ответа на биологическую терапию у пациентов с псориазом?
Целью исследования было оценить связь между метаболически-ассоциированным стеатозом и риском развития сердечно-сосудистых событий.
Сравнение ингибиторов интерлейкина 6 и янус-киназ в качестве второй линии терапии ревматоидного артрита
Целью исследования было оценить связь между пренатальным воздействием системных глюкокортикостероидов и долгосрочными последствиями для ментального здоровья.
Целью систематического обзора и мета-анализа было сравнить эффективность препаратов, используемых для лечения лекарственно-резистентной депрессии.
Целью исследования было оценить связь между антибиотикотерапией и когнитивным старением у пожилых пациентов.
Могут ли блокаторы рецепторов ангиотензина II снижать риск развития эпилепсии?
Целью исследования было оценить влияние COVID-19 на симптомы и функциональные исходы у пациентов с рассеянным склерозом.