Общественная Система
усовершенствования врачей
Целью исследования было изучить вклад 97 пищевых факторов в развитие колоректального рака.
Целью исследования было оценить связь между пренатальным воздействием системных глюкокортикостероидов и долгосрочными последствиями для ментального здоровья.
Целью исследования было оценить связь между метаболически-ассоциированным стеатозом и риском развития сердечно-сосудистых событий.
Биомаркеры амилоида и белка тау позволяют предсказать риск развития деменции, ассоциированной с болезнью Альцгеймера. Меньше исследований продемонстрировали эффективность биомаркеров в предсказании легкого когнитивного расстройства
Перинатальная депрессия связана с повышенным риском развития сердечно-сосудистых заболеваний
Сравнение ингибиторов интерлейкина 6 и янус-киназ в качестве второй линии терапии ревматоидного артрита
Какие факторы уменьшают вероятность адекватного ответа на биологическую терапию у пациентов с псориазом?
Целью исследования было оценить связь между антибиотикотерапией и когнитивным старением у пожилых пациентов.
Целью исследования было оценить влияние COVID-19 на симптомы и функциональные исходы у пациентов с рассеянным склерозом.