Общественная Система
усовершенствования врачей
Распространенность живой болезни печени у взрослых пациентов составляет примерно 30%. Однако частота заболевания в пожилом возрасте мало изучена.
Целью исследования было оценить связь между временем провождения за экраном, качеством сна и показателем жировой массы тела у подростков.
Целью исследования было оценить связь между употреблением углеводов, их качеством и количеством, и здоровым старением.
Целью систематического обзора и мета-анализ был оценить эффективность и безопасность ингибиторов янус-киназ в лечении витилиго.
Неалкогольная жировая болезнь печени (НАЖБП) ассоциирована с повышением риска развития колоректального рака, однако это связь редко излучалась у пациентов младше 50 лет.
Заболеваемость колоректальным раком продолжает расти. Рацион питания играет важную роль в развитии колоректального рака.
Целью исследования было оценить долгосрочную выживаемость после холецистэктомии.
Целью исследования было оценить связь между метаболическими коморбидными заболеваниями и тяжестью фиброза у пациентов с хроническим гепатитом В.
Результаты отдельных рандомизированных исследований свидетельствуют о положительном влиянии йоги на интенсивность симптомов СРК. Целью систематического обзора и мета-анализа было обобщить результаты отдельных исследований.
Целью исследования было оценить связь между вариабельностью уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) и общей смертностью у пациентов с сахарным диабетом.