Общественная Система
усовершенствования врачей
Целью исследования было оценить траектории психических расстройств у подростков.
Какие факторы связаны с большим риском повторного инсульта у пациентов с ФП?
Может ли ранее вмешательства улучшить исходы при раннем гестационном сахарном диабете?
У пациентов с целиакией нередко наблюдаются поражения печени. Результаты отдельных небольших исследований говорят, что примерно у 5% пациентов с криптогенным циррозом наблюдается целиакия.
Какие факторы могут быть. Предикторами ранней ремиссии при болезни Ормонда?
Можно ли использовать пероральную антибиотикотерапию в лечении инфекций костей и суставов у детей?
Как изменились значения пожизненного риска развития атеросклероза нижних конечностей за последние десятилетия?
Целью исследования было оценить как противодиабетическая терапия отражается на риске приступов бронхиальной астмы.
Есть ли связь между домашними измерениями ЧСС и риском сердечно-сосудистых событий у пациентов с артериальной гипертонией?
Целью мета-анализа было оценить эффективность и безопасность габапентина, прегабалина, оксарбазепина и дулоксетина в терапии диабетической периферической полинейропатии.