ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

II Научно-практическая конференция “Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии”
ПУБЛИКАЦИИ

II Научно-практическая конференция “Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии”

Анонс мероприятия

Дата проведения: 6 июня 2016 г.

Место проведения: Москва, ул. Маршала Тимошенко д. 15 ЦКБ УДПРФ 

Организаторы:

·         Главное медицинское управление Управления делами Президента Российской Федерации

·         Российская ассоциация эндометриоза

·         Российская ассоциация гинекологов-эндоскопистов

Учитывая высокую социальную и научно-практическую значимость мероприятия, приглашаем Вас, принять участие в работе Научно-практической конференции с международным участием «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии». 

Конференция проводится совместно с ведущими учеными, признанными авторитетами современной гинекологии при участии ведущих гинекологов-эндоскопистов, которые выступят с докладами по актуальным вопросам современной гинекологии и смежных разделов медицины и представят новейшие диагностические и лечебные технологии. Программа конференции посвящена вопросам использования высоких технологий в гинекологии, в том числе возможностям диагностики и коррекции гинекологической патологии, эндоскопии в сферах реконструктивной хирургии, репродуктологии, акушерства, тазовой хирургии и онкогинекологии, альтернативным высокотехнологичным методикам диагностики и лечения женских болезней.

 Специальное внимание будет уделено кровосберегающим технологиям, интраоперационной профилактике спаечного процесса, ЭКО, новой тактике лечения пролапсов и др. актуальным вопросам.В рамках конференции пройдет обсуждение роли клинических рекомендаций в организации акушерской и гинекологической службы.

 

(0)