Общественная Система
усовершенствования врачей
Персистирующая ФП – независимый предиктор неблагоприятных исходов после катетерной аблации аритмии
Травмы головного мозга сопряжены с повышенным риском развития когнитивных нарушений
Целью исследования было оценить эффективность и безопасность мезигдомида, нового модулятора цереблон E3-лигазы, у пациентов с множественной миеломой, в том числе резистентной к теналидомиду и помалидомиду.
Как связаны СПКЯ, ожирение в детском возрасте и раннее пубархе?
Сердечная ресинхронизирующая терапия улучшает прогноз пациентов с ХСН вне зависимости от наличия сопутствующих заболеваний
Какова частота сосудистых осложнений после хирургического лечения у пациентов с неинфекционным аортитом?
Результаты ранее проведенных исследований, оценивающих связь между временем введения потенциальных аллергенов и риском развития аллергических заболеваний в детстве, носят противоречивый характер.
Целью исследования было оценить смертность у пациентов с устойчивым вирусологическим ответом (УВО) после терапии прямыми противовирусными препаратами.
Безопасно ли интенсивное снижение АД у пациентов с острым ишемическим инсультом?
Позднее менархе, ранняя менопауза и большее количество родов ассоциируются с меньшим риском развития рака эндометрия