Общественная Система
усовершенствования врачей
Синдром Дауна увеличивает риск неблагоприятных исходов при врожденном пороке сердца
Может ли межвизитная вариабельность артериального давления быть предиктором развития хрупкости у пожилых пациентов?
Целью систематического обзора и мета-анализа было оценить эффективность различных методов лечения хронической боли, ассоциированной с поражением височно-нижнечелюстного сустава.
Целью систематического обзора и мета-анализа было оценить влияние социальных сетей на поведение подростков.
Целью исследования было оценить частоту желудочно-кишечных кровотечений из верхних отделов, ассоциированных с приемом АСК.
Целью исследования было оценить связь между рационом с низким содержанием углеводов и изменением веса.
Целью исследования было оценить эффективность даратумумаба в комбинации с бортезомибом, леналидодомидом и дексаметазоном (VRd) в лечении пациентов с впервые диагностированной множественной миеломой.
Целью исследования было оценить связь между госпитализацией в психиатрическую больницу и последующим суицидальным поведением.
Сексуальная дисфункция является частым нежелательным явлением селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС) и может даже сохраняться у части пациентов после отмены терапии. Это состояние называют пост-СИОЗС сексуальная дисфункция.
Есть ли связь между уровнем адипонектина и риском развития диабета у пациентов с ревтомадным артритом?