Общественная Система
усовершенствования врачей
Целью исследования было оценить эффективность низкой дозы валацикловира при опоясывающем герпеса c поражением глаз.
Целью исследования было оценить влияние мер, направленных на снижение веса, на показатель минеральной плотности костной ткани.
Целью исследования было оценить как различные коморбидные состояния влияют на риск онкологической заболеваемости и смертности.
Целью исследования было оценить эффективность и безопасность терапии внутривенным препаратом железа у пациентов с сердечной недостаточностью и дефицитом железа.
Какой вариант вмешательства оптимален у пациентов с тяжелым аортальным стенозом и низким хирургическим риском?
Фторхинолоны, группа антибактериальных препаратов, в целом имеют благоприятный профиль безопасности, но ассоциированы с повышением риска лекарственно индуцированного повреждения печени.
Могут ли традиционные факторы риска увеличивать риск развития криптогенного инсульта?
Целью исследования было оценить снижается ли риск смерти и ухудшения сердечной недостаточности у пациентов, которым проводится транскатетерная имплантация аортального клапана, на фоне добавления к стандартной терапии ингибитора НГЛТ-2 дапаглифлозина,
Связь между липопротеином(а) одинаковая у мужчин и женщин
Отличается ли риск развития постинсультной эпилепсии у пациентов, перенесших ишемический и геморрагический инсульт?